Ergebnisse / show results

Offene Klasse:

10.11.19

Karlsruhe

Hr. Berchthold (A)

SG/ vg

09.11.19

Karlsruhe

Hr. J.P. Achtergael (B)

V/ exc

28.09.19

Ludwigsfelde

Fr. Monika Pehr (D)

SG/ vg

08.09.19

Polen

Hr. A.Skrzynski (PL)

V 1/exc 1 CWC/CAC Anw.Pol.Ch. BOB,BOG 3 🏆

07.09.19

Polen

Hr. M.Lipiec (PL)

V 1/exc 1 CWC/CAC Anw.Pol.Ch. BOS 🏆

25.08.19

Leipzig

Hr. Dr. P.Beyersdorf (D)

SG/ vg

24.08.19

Leipzig

Fr. M.Riedel (D)

SG/ vg

07.07.19

Hannover

Hr. M. Klopsch (D)

SG/ vg

06.07.19

Hannover

Hr. Dr. H.Kettendörfer (D)

V/ exc

26.05.19

Prichsenstadt

Fr. G.Finnich-Petersen (DK)

Gut/ good

25.05.19

Prichsenstadt

Fr. M. Riedel (D)

SG/ vg

11.05.19

Schöningen

Hr. Stefan Sinko (SLO)

V

13.04.19

Chemnitz

Hr. M. Klopsch (D)

SG/ vg

24.03.19

Polen

Hr. G.Weron (PL)

SG 2/ vg 2

23.03.19

Polen

Hr. S. Ablamowicz (PL)

SG 1/ vg 1

24.02.19

Bindlach

Fr. S. Kelveri Philippou (CYP)

SG/vg

23.02.19

Bindlach

Fr. G. Schicker (D)

SG/vg

09.12.18

Kassel

Hr. J.H. Eberhardt (D)

SG/vg

08.12.18

Kassel

Fr. E. Detkina (RUS)

SG/vg

18.11.18

Polen

Fr. D.Witkowska (Pl)

SG/vg

17.11.18

Polen

Hr. A. Brabletz (Pl)

V/exc

11.11.18

Karlsruhe

Fr. G. Kastl (D)

V 1 Anw.Dt.Ch.VDH

Res CAC/CACIB/ exc 1🏆

10.11.18

Karlsruhe

Hr. Dr. A.Linneweber (D)

SG/vg

15.09.18

Ludwigsfelde

Fr. Milada Krchnava (SK)

V 3/ exc 3

08.09.18

Polen

Fr. M. Wieremiejczyk-Wierzchowska (PL)

V1/exc CWC/CAC Anw.Pol.Ch.🏆

26.08.18

Leipzig

Fr. Karin van Klaveren (D)

SG/vg

10.08.18

Amsterdam

Hr. M.Croeser (SA)

V/exc

09.08.18

Amsterdam

Hr.D. Santos (PH)

V/exc

08.08.18

Amsterdam

Fr. N.Horsten-Ceustermans (NL)

V/exc

01.07.18

Hannover

Hr. L.Scheider (D)

SG/vg

30.06.18

Hannover

Fr. C.Kerssemeijer (NL)

SG/vg

Zwischenklasse:

17.06.18

Erfurt

Hr. M.Levente (H)

SG 2/vg 2

16.06.18

Erfurt

Hr. H.Klemann (D)

SG 4/vg 4

09.06.18

Schöningen

Hr. Dr.E.Yerusalimsky (RUS)

V 2 Res.Anw.Dt.Ch.VDH

Res.CAC/exc 2

27.05.18

Reinsehlen

Fr. M.Cavanna (USA)

V 4/exc 4

26.05.18

Reinsehlen

Fr. M.Melchior (LUX)

V/exc

12.05.18

Dortmund

Fr. E.Hammerschmid (A)

SG 3/vg 3

11.05.18

Dortmund

Fr. D. Flaim (USA)

V/exc

18.02.18

Erfurt

Hr. J. Saucedo (MEX)

V 2 Res.Anw.Dt.Ch.VDH/exc 2

17.02.18

Erfurt

Fr. G.Schicker (D)

SG 3/vg 3

10.12.17

Kassel

Fr. M.Franke (NL)

SG 4/vg 4

09.11.17

Leipzig

Hr. L.P.Teixeira (PRT)

Ob/nj

14.10.17

Dortmund

Hr. B.Seibel (D)

SG/vg

Jugendklasse:

06.08.17

Bremen

Fr. V.Grigorova (BG)

SG/vg

05.08.17

Bremen

Fr. M.Riedel (D)

V 2 Res.Anw.Dt.Jug..Ch.

VDH

Res.CAC/exc 2

24.06.17

Schöningen

Hr. G.Robersten (UK)

SG 4/vg 4

Jüngstenklasse:

26.02.17

Erfurt

Fr. H.Assenmacher-Feyel (D)

VV 1/vp 1