Offene Klasse:
Datum | Ort | Richter | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.04.24 | Kroatien | Fr. P. Johansen (AUS) | V/ exc |
26.04.24 | Kroatien | Hr. T. Trninic (HR) | SG/ vg |
26.04.24 | Kroatien | Hr. J. Homen de Mello (PT) | SG/ vg |
24.04.24 | Kroatien | Hr. C. Jouanchicot (F) | V/ exc |
Zwischenklasse:
Datum | Ort | Richter | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.04.24 | Luxemburg | Hr. M. Lepasaar (EST) | V2/ exc 2 res.CACL |
06.04.24 | Luxemburg | Hr. A. Foss (N) | V2/ exc 2 res.CACL |
02.03.24 | Groningen (NL) | Hr.M. Johansson (S) | V2/exc 2 |
14.01.24 | Kassel | Hr.M. Manucci (I) | V2/exc 2 res.Anw.dt.Champion CAC/VDH/ClubElsa |
10.12.23 | Gorinchem (NL) | Hr.T. Viets (NL) | Sg 3/ vg 3 |
12.11.23 | Karlsruhe | Fr. K.v.Klaveren (D) | V1/ exc 1 Anw.dt.Champion CAC/VDH/DZRR,res CACIB-FCI |
11.11.23 | Karlsruhe | Fr.Y. Schönholzer (CH) | V1/ exc 1 Anw.dt.Champion CAC/VDH/DZRR |
04.11.23 | Dortmund | Hr. B.P. Friedrich (A) | V2/exc 2 res Anw.dt.Champion CAC/VDH/DZRR |
03.11.23 | Dortmund-Bundessieger | Fr.M. Franke (NL) | V2/exc 2 res. Anw.dt.Champion CAC/VDH/DZRR> full CAC |
08.10.23 | Appel | Hr.H. Salm (NL) | Sg 3/vg 3 |
07.10.23 | Appel | Hr.G.H. Sörensen (DK) | V1/exc 1 Anw dt.Champion CAC VDH/Club DZRR,best male, BOS, APPEL WINNER |
06.10.23 | Appel | Fr.R. Green (AUS) | V1/exc 1 Anw dt.Champion CAC VDH/Club DZRR |
17.09.23 | Bad Wildungen | Fr.I.Klapova (CZ) | V/ exc |
16.09.23 | Bad Wildungen | Fr.M.Krchnava (SK) | V/ exc |
03.09.23 | Luxemburg | Fr.O.Nevo (ISR) | V4/ exc 4 |
02.09.23 | Luxemburg | Hr.P.Jentgen (L) | V1/ exc 1 CACL |
29.07.23 | Gelsenkirchen | Fr.M. Riedel (D) | V1/ exc.1 Anw dt.Champion CAC VDH/DZRR, res.CACIB/DZRR>Full CACIB |
Jugendklasse:
Datum | Ort | Richter | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.08.23 | Bad Arolsen | Fr.P.Stracke (D) | V1/ exc 1 Anw.dt.JCh VDH/DZRR |
18.06.23 | Gießen | Hr. J.Coppens (NL) | V1/ exc 1 Anw.dt.JCh VDH/Club Elsa,FCI-CACIB-J,bester Junghund/best youth,best youth FCI Gr.6 |
14.05.23 | Dortmund | Fr.T.Ralfe (SA) | V/ exc |
12.05.23 | Dortmund | Hr.G.Denver (GB) | V1/exc 1 Anw.dt.Jug-Champ VDH/DZRR,FCI CACIB-J, Frühjahrsjugendsieger |
29.04.23 | Hoisdorf | Fr.S.Kuralt (SLO) | V4/exc 4 |
22.04.23 | Lingen | Hr.T.Viets (NL) | V1/ exc 1 Anw.dt.Jug-Champ VDH/DZRR, FCI CACIB-J |
02.04.23 | Luxemburg | Hr.B.Spoljaric (Kro) | V3/ exc 3 |
01.04.23 | Luxemburg | Fr.R.Lochs-Romans (NL) | V3/ exc 3 |
Jüngstenklasse:
Datum | Ort | Richter | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.12.22 | Kassel | Fr.M.Riedel (D) | vv1/vp1 |
13.11.22 | Alsfeld | Fr.O.Nevo (ISR) | vv1/vp 1 |
12.11.22 | Alsfeld | Hr.M. Klopsch (D) | vv1/vp1 |
Babyklasse:
Datum | Ort | Richter | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.09.22 | Bad Arolsen | Fr.M. Franke (NL) | vv2/vp2 |
10.09.22 | Bad Arolsen | Fr. S. Stusakova (CZ) | vv1/vp1 Best Baby, Baby Sieger Fürstentum Waldeck |