Ergebnisse / show results

Championklasse

DatumOrtRichterErgebnis
21.08.21HoisdorfFr. M. Blaha (A)V1 Anw.Dt.VDH CH/CAC Club Elsa/exc 1 CAC Club Elsa
20.08.21GelsenkirchenHr. M. Klopsch (D)SG/vg
01.08.21Groß GerauFr. I. Huber (D)V4/exc 4
27.06.21ChemnitzFr. S.Vacha (CZ)V2 res Anw.Dt.VDH Ch/ exc 2.,res. Anw.Dt.VDH CH
26.06.21ChemnitzHr. O.Vondrous (CZ)V / exc
12.09.20LudwigsfeldeHr. R.Spörr (A)SG4/ vg 4
29.08.20WesthausenHr. M. Klopsch (D)V4/ exc 4
22.02.20Oer-ErkenschwiegHr. H.Stigt (NL)V 1 Anw.Dt.Ch.VDH/exc 1
CAC Club Elsa

Offene Klasse:

DatumOrtRichterErgebnis
10.11.19KarlsruheHr. Berchthold (A)SG/ vg
09.11.19KarlsruheHr. J.P. Achtergael (B)V/ exc
28.09.19LudwigsfeldeFr. Monika Pehr (D)SG/ vg
08.09.19PolenHr. A.Skrzynski (PL)V 1/exc 1 CWC/CAC Anw.Pol.Ch. BOB,BOG 3
07.09.19PolenHr. M.Lipiec (PL)V 1/exc 1 CWC/CAC Anw.Pol.Ch. BOS
25.08.19LeipzigHr. Dr. P.Beyersdorf (D)SG/ vg
24.08.19LeipzigFr. M.Riedel (D)SG/ vg
07.07.19HannoverHr. M. Klopsch (D)SG/ vg
06.07.19HannoverHr. Dr. H.Kettendörfer (D)V / exc
26.05.19PrichsenstadtFr. G.Finnich-Petersen (DK)Gut/ good
25.05.19PrichsenstadtFr. M. Riedel (D)SG/ vg
11.05.19SchöningenHr. Stefan Sinko (SLO)V/ exc
13.04.19ChemnitzHr. M. Klopsch (D)SG/ vg
24.03.19PolenHr. G.Weron (PL)SG 2/ vg 2
23.03.19PolenHr. S. Ablamowicz (PL)SG 1/ vg 1
24.02.19BindlachFr. S. Kelveri Philippou (CYP)SG/vg
23.02.19BindlachFr. G. Schicker (D)SG/vg
09.12.18KasselHr. J.H. Eberhardt (D)SG/vg
08.12.18KasselFr. E. Detkina (RUS)SG/vg
18.11.18PolenFr. D.Witkowska (Pl)SG/vg
17.11.18PolenHr. A. Brabletz (Pl)V/exc
11.11.18KarlsruheFr. G. Kastl (D)V 1 Anw.Dt.Ch.VDH
Res CAC/CACIB/ exc 1
10.11.18KarlsruheHr. Dr. A.Linneweber (D)SG/vg
15.09.18LudwigsfeldeFr. Milada Krchnava (SK)V 3/ exc 3
08.09.18PolenFr. M. Wieremiejczyk-Wierzchowska (PL)V1/exc CWC/CAC Anw.Pol.Ch.
26.08.18LeipzigFr. Karin van Klaveren (D)SG/vg
10.08.18AmsterdamHr. M.Croeser (SA)V/exc
09.08.18AmsterdamHr.D. Santos (PH)V/exc
08.08.18AmsterdamFr. N.Horsten-Ceustermans (NL)V/exc
01.07.18HannoverHr. L.Scheider (D)SG/vg
30.06.18HannoverFr. C.Kerssemeijer (NL)SG/vg

Zwischenklasse:

DatumOrtRichterErgebnis
17.06.18ErfurtHr. M.Levente (H)SG 2/vg 2
16.06.18ErfurtHr. H.Klemann (D)SG 4/vg 4
09.06.18SchöningenHr. Dr.E.Yerusalimsky (RUS)V 2 Re.Anw.Dt.Ch.VDH
Re.CAC/exc 2
27.05.18ReinsehlenFr. M.Cavanna (USA)V 4/exc 4
26.05.18ReinsehlenFr. M.Melchior (LUX)V/exc
12.05.18DortmundFr. E.Hammerschmid (A)SG 3/vg 3
11.05.18DortmundFr. D. Flaim (USA)V/exc
18.02.18ErfurtHr. J. Saucedo (MEX)V 2 Re.Anw.Dt.Ch.VDH/exc 2
17.02.18ErfurtFr. G.Schicker (D)SG 3/vg 3
10.12.17KasselFr. M.Franke (NL)SG 4/vg 4
09.11.17LeipzigHr. L.P.Teixeira (PRT)Ob/nj
14.10.17DortmundHr. B.Seibel (D)SG/vg

Jugendklasse:

DatumOrtRichterErgebnis
06.08.17BremenFr. V.Grigorova (BG)SG/vg
05.08.17BremenFr. M.Riedel (D)V 2 Res.Anw.Dt.Jug..Ch.
VDH
Res.CAC/exc 2
24.06.17SchöningenHr. G.Robersten (UK)SG 4/vg 4

Jüngstenklasse:

DatumOrtRichterErgebnis
26.02.17ErfurtFr. H.Assenmacher-Feyel (D)VV 1/vp 1